(863) 285-44-26, office@rmc-rostov.ru

  • Оборудование Keysight Technologies

    Оборудование Keysight Technologies

        АО «РМЦ информации и технологий» предлагает Вам свои услуги по поставке программируемых источников питания постоянного тока серии Genesys™ 1U компании TDK-Lambda.

 

         Программируемые источники питания постоянного тока 750Вт, 1500Вт, 15 кВт от компании производителя TDK-Lambda.

  • позволяют инженерам-производственникам упростить и ускорить разработку тестовых систем и проведение НИОКР в области радиоэлектроники, связи, аэрокосмической и оборонной промышленности;
  • обеспечивают необходимую производительность - по оптимальной цене в компактном (1U) корпусе;
  • имеют высокий КПД (0,99), высокую стабильность, малый дрейф;
  • светодиодные индикаторы отображают состояние источника питания, имеют универсальный вход переменного тока 85-265 В переменного тока;
  • обладают защитой от перегрева, перегрузки по току и перегрузки по напряжению.

      Семейство программируемых источников питания Genesys ™ устанавливает новый стандарт гибкости и надежности для испытаний/измерений в промышленных и лабораторных условиях.

        Источники питания серии Genesys™ представляют собой электронные устройства, являющиеся источником регулируемого постоянного тока и напряжения с выходной мощностью до 15 кВт (в зависимости от модификации). В режиме стабилизации напряжения источник питания поддерживает с высокой точностью заданное выходное напряжение при изменении тока нагрузки в заданных пределах. В режиме стабилизации тока источник питания поддерживает с высокой точностью заданный выходной ток при изменении сопротивления нагрузки. Если в режиме стабилизации напряжения выходной ток превышает допустимые значения, источник питания автоматически переключается в режим стабилизации тока. При уменьшении нагрузки менее допустимого значения источник питания автоматически возвращается в режим стабилизации напряжения.

         Предусмотрено несколько вариантов регулирования выходного напряжения и тока:

  • посредством программного обеспечения от внешнего компьютера через коммуникационные порты RS232 или RS485;
  • вручную переключением на передней панели в двух режимах – грубой и плавной регулировки;
  • дистанционно с использованием аналоговых сигналов (напряжения или сопротивления);
  • в режиме аналоговой обратной связи, когда нагрузка удалена от источника питания и напряжение на выходе источника питания может существенно отличаться от напряжения на нагрузке.

         В двух последних вариантах точность установки выходных сигналов источника питания определяется не только свойствами источника питания, но и искажениями, вносимыми внешней аналоговой частью.

         Применение дистанционного управления посредством аналоговых сигналов позволяет использовать источник питания в составе систем автоматизированного управления технологическими объектами.

         Источники питания снабжены токовой защитой и защитой от перенапряжения на выходных зажимах источника.

      Программируемые источники питания GEN60-12.5, GEN60-25, GEN60-255 производства компании TDK-Lambda имеют встроенный интерфейс стандарта RS-232, который можно преобразовать в интерфейс LAN посредством установки конвертера RS-232 в Ethernet (например, MOXA NPort 5110A).

     Устройства компании TDK-Lambda (GEN60-12.5, GEN60-25, GEN60-255), поддерживают SCPI команды (Standard Commands for Programmable Instruments).

      У нас более 18 лет стабильной работы на рынке высокотехнологичного оборудования. Сотни успешных поставок. Мы готовы рассмотреть Ваши заявки на поставку оборудования и по неуказанным производителям.

 

Личный кабинет